Здравствуйте. Мне назначали Альфаксим, Энтерол и Флориоза. Альфаксим по 2 таб 2 раза в день. Энтерол по 1 кап 2 раза в день за час до еды. Флориоза 1 пак 1 раз в день.
Не совсем понимаю, что надо пить первое и в какой последовательности? Можно ли пить эти таблетки (Альфаксим и Энтерол вместе)?
думаю пофиг,тоже не понимаю эту логику,что то перед едой что то поле или во время еды,завтрак так быстро не перевариваеться.поэтому в любое время можно пить и тоже самое будет
Альфаксим по 2 таб 2 раза в день.
Энтерол по 1 кап 2 раза в день за час до еды.
Флориоза 1 пак 1 раз в день.