7Launcher ксго стим

Никита . Ученик (110), на голосовании 2 дня назад
Забанят ли меня в стиме если я буду играть в ксго в 7launcher и стим у меня будет скачен?
Голосование за лучший ответ
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3143) 1 месяц назад
не думаю
Никита .Ученик (110) 1 месяц назад
Я тоже так думаю, ведь 7лаунчер, у него же типо отдельный сервер, так ведь?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (3143) 1 месяц назад
Ну просто ксго и так удалили это очень подло если из за того что захотел в ксго поиграть