Помогите соседи громко занимаются сексом

Пика Пика Ученик (247), на голосовании 12 часов назад
Помогите, мою соседку тра*ают на весь дом, мне очень плохо на сердце и накатываются слезы от таких звуков, потому что я завидую, я слушал через стенку и начал реветь, но потом сквозь слезы достал свой прибор и начал подстраиваться под их ритм, что делать помогите
Дополнен 1 месяц назад
прибор достал из штанов
Голосование за лучший ответ
Алекс Берег Оракул (53270) 1 месяц назад
Я у себя сделал хорошую шумоизоляцию. Игра ночью на барабанах и падение шкафа соседей не потревожили. А уж кто там кого дрючит - вообще не беспокоит.
Пика ПикаУченик (247) 1 месяц назад
спасибо!
Я - Ольга Искусственный Интеллект (159945) 1 месяц назад
Попрыгай тоже на кровати. Поскрипи. Сделай вид, что тоже занимаешься сексом. Можешь Машу Шарапову на "Спорте" найти. Она постонет.:)) Пусть завидуют...:)))
Пика ПикаУченик (247) 4 недели назад
аххахаха
Обманутый президентом Просветленный (40525) 1 месяц назад
купи барабан и начинай в такт барабанить