Что это может быть, может грибок?

Леонид Подгорный Профи (630), открыт 4 недели назад
Вот такое только на одном пальце, уже с пол года, чем я только не пользовался, но возможно не тем, к врачу как то идти с такой мелочью, подскажите врачи.
8 ответов
Сим Ка Гуру (4805) 4 недели назад
Ты удивишься, если узнаешь, что мелочь на вид может собой представлять намного худшее. Не в твоем случае, конечно, но все же. Иди к врачу, даже с этим
Стакан 5 копеек Знаток (342) 4 недели назад
Ну, для вас это мелочь. А врачу потом придётся палец отпилить
валет бред Ученик (123) 4 недели назад
Возьми кусачки маникюрные и обстриги. Потом бафиком пройдись и не грызи больше
Геля Снежная Оракул (94262) 4 недели назад
Для меня это или недостаток витаминов, или где-то с химией работал без перчаток
Леонид ПодгорныйПрофи (630) 4 недели назад
Витаминов хватает, это точно, ну из химии только моющее для посуды.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 3 недели назад
В КВД скажут точно. Там врачи, обследования, на грибок. Из под ногтя возьмут и точно скажут.
МаняПросветленный (29466) 3 недели назад
сейчас в любой лаборатории скажут точно.для этого не нужно тащиться в квд
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) Маня, спасибо
Вера Калашникова Мастер (2127) 3 недели назад
Банеоцин мазь или Бепантен. Должно помочь. Только это не разово. Пару недель утро-вечер.
Дарья Шепоткова Ученик (149) 2 недели назад
спрей Мизол купите в аптеке, отличное антигрибковое средство, я его сейчас в качестве профилактики принимаю, когда в бассейн хожу