Модификации на машины My Summer Car

Антон Профи (503), на голосовании 13 часов назад
Есть ли модификации, добавляющие в игру еще машины помимо сатсумы, за которыми также надо ухаживать и следить за состоянием двигателя, кузова, подвески?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сво Мастер (1742) 1 месяц назад
Есть танк
АнтонПрофи (503) 1 месяц назад
Звучит интересно конечно, но нужны именно тачки, которые можно было бы собрать как сатсуму.
Дмитрий Сво Мастер (1742) Антон, есть танк
Alik Ill Знаток (289) 1 месяц назад
Да , огромное множество, забей в интернете: "Моды на мск" и там вылезет моды и гайды с из установкой
АнтонПрофи (503) 1 месяц назад
Ну там либо моды которые заменяют сатсуму, чего мне не особо хотелось бы и просто моды на машины, на которых просто можно поездить. Именно модов на полностью разборные и сборные машины я толком не нашел.
Alik IllЗнаток (289) 1 месяц назад
Нет, есть такие я более чем уверен, мы с другом угарали, надобавляли всякой дичи и катались на перегонки