Как ускорить ютуб на телефоне?
Провайдер какой?
Можно использовать телегам бота. Например @youtube_accelerator_bot
чтобы ускорить ютуб на телефоне, сначала попробуй уменьшить качество видео. заходи в настройки видео и выбирай 360p или 480p — это снизит нагрузку на интернет. проверь, есть ли обновления для приложения, иногда баги тормозят. включи режим «не беспокоить», чтобы минимизировать отвлекающие уведомления, а еще можно отключить некоторые фоновые приложения, чтобы телефон работал быстрее. и не забудь про wi-fi — если сидишь на мобильном интернете, то он может быть медленным. если всё исправишь, ютуб должен начать летать!
Чтобы ускорить видео на YouTube на телефоне, выполните следующие шаги:
Откройте приложение YouTube и выберите видео, которое хотите посмотреть.
Нажмите на экран, чтобы открыть управление видео.
Нажмите на иконку с тремя точками (или на значок настроек, в зависимости от версии приложения).
Выберите "Скорость".
Выберите нужную скорость воспроизведения (например, 1.25x, 1.5x или 2x).
Дай ему закись азота