Голосование за лучший ответ
Мокс Малейкум
1 месяц назад
старение. советую взять пива, желательно но необязательно раков, соленой рыбки, кальмаров каких нибудь там, набухаться, включить режим дебила (ржать с всего что движется и что не движется), играть НЕ на побуду а на кайф и тогда с кафом время проведешь. если есть кооп то с друзьями эффект от кайфа усилится и проведешь время ЕЩЕ БОЛЬШЕ с кайфом. в играх не надо быть душнилой каким нибудь, надо быть ДЕБИЛОМ
Lelik_mc_kawai
1 месяц назад
Я могу тебя понять
меня завлечь в игру очень сложно
хочется но надоедает быстро!
сейчас я с трудом победил L.A. Noire, потратив 2 или больше недель! а она очень короткая, можно за один присест пройти но я растянул!
(Вопрос чисто по интересу что ответят)
Я могу поиграть в пабг буквально матч, два и все, понимаю что играл бы еще хоть всю ночь, но не можу, вихожу и все