Как отключить двухфакторную аутентификацию на теле2?

Transporter Мастер (1069), на голосовании 1 день назад
После ввода постоянного пароля высылается код на почту, если в течении 60 секунд не ввести вход будет не возможен. Как это отключить? при использовании данной команды *155*101*0# выдает оповещение, что двухфакторная аутентификация не подключена, но в личном кабинете написано обратное, но там нет возможности отключить.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40247) 1 месяц назад
Чтобы отключить двухфакторную аутентификацию на Теле2, попробуйте следующие шаги:

Проверьте личный кабинет: Зайдите в личный кабинет Теле2 и посмотрите, есть ли раздел с настройками безопасности. Если есть возможность отключить двухфакторную аутентификацию, сделайте это там.

Контакт с поддержкой: Если вы не можете найти опцию отключения, свяжитесь с поддержкой Теле2. Вы можете позвонить на номер 611 или использовать чат на сайте. Объясните свою ситуацию, и они помогут вам отключить эту функцию.

SMS-команды: Иногда отключение может быть доступно через SMS-команды. Уточните у поддержки, есть ли такие команды для вашей ситуации.