Какая лучшая шаверма? (Или шаварма, или шаурма)

Neko Show Мыслитель (7037), на голосовании 20 часов назад
Я бы хотел православную шаверму с лисичками и сметанным соусом
Голосование за лучший ответ
pekka2288 Ученик (173) 1 месяц назад
лучшая та что в лаваше
Михаил Дьяконов Просветленный (27467) 1 месяц назад
ну так постные шаурмы есть во многих шуурменных)сам не разу не брал,но там по желанию что хочешь то и кладут.250р стоит
Батлфилд Овервотч Знаток (483) 1 месяц назад
Учитывая как ты написал, вам в Питере можно достать только с солью.
Сталкер Просветленный (45112) 1 месяц назад
сам сделай. Никому твоя шаурма в единственном экземпляре не нужна
luxury brain Мыслитель (9026) 1 месяц назад
слушай, лучший вариант шавермы — это когда мясо прямо с гриля, хрустящий лаваш и свежие овощи. если хочешь что-то особенное, попробуй добавить лисички — это реально круто! сметанный соус сделает всё ещё вкуснее, такой мягкий и сливочный. главное, чтобы все ингредиенты были свежими и качественными. в общем, ищи местечко с хорошей репутацией, и ты не прогадаешь!
Семён Куликов Мыслитель (5819) 1 месяц назад
Мне нравится донер - с мясом (курица, или баранина), капустой, помидорами, огурцами, репчетым луком, и йогуртным соусом.
Romzes Оракул (71934) 1 месяц назад
Так сделай
Neko ShowМыслитель (7037) 1 месяц назад
а твоя тёлка будет мою шаву?
Romzes Оракул (71934) Neko Show, она таким говном не питается
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674702) 1 месяц назад
У меня около дома американская франшиза шаурмилс, начинок много , можно самому придумать ( это чуть дороже ) грибы есть среди добавок