Почему если купишь машину круче начальника, он уволит с работы ?
Подсиживаешь)))
А зачем ему это?
Анекдот:
Сегодня наш начальник приехал на работу, на новой машине...
— Хороший автомобиль — сказал я, когда он вышел.
— Ну, — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды — Трудись, не покладая рук, не жалея времени, и в следующем году я куплю себе машину еще круче.
Зависть
Для него не приемлимо, чтобы сотрудники выглядели лучше него, так как из-за этого падает его самооценка
По закону за это уволить нельзя
Может, машину круче чем у начальника ?
зависть ...
Начальник может уволить из зависти или конкуренции.
А что он тебе, вторую такую выдать будет должен? Ему обидно станет, что ты его обошел.
наврятли потому что машины и даход не решает ничего и тем-более не будет даже причины уволить вас.
Нет, только в подушку поплачет