Голосование за лучший ответ
Сен-Люк
1 месяц назад
Когда я ее в последний раз проявил, ко мне пришли христиане и обокрали меня и еще занялись сексом, пока я не видел. Это действительно поразило меня - я думал, что христиане так себя в гостях не ведут, тем более что она говорила, что он ее брат.
Invertor zero
1 месяц назад
иногда да..
но в отрицательном смысле..
( я очень негостеприимный )
то есть вот у меня на заборе написано - осторожно злая собака. Можно смело приписать - и хозяин
Это не значит что я злой. Я выйду и мило с вами пообщаюсь, но не впущу на территорию участка. а чтобы войти в дом, это вообще фантастика))
Причем даже если это люди которых я знаю много лет. Которые сами считают меня другом.
друзей ПУЩУ. ...ну на участок... со скрипом.. а в дом, у меня аж сердце кровью обливается, если кто то входит.
Я прям очень раздраженным становлюсь