Психология, психиатрия. всё еще поражает людей? =)

На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4192), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115711) 1 месяц назад
Меня нет - слишком часто в последнее время она стала превращаться в карательный инструмент для устранения неугодных.
Raспояс Обелискович Оракул (70877) 1 месяц назад
Психиатрия всё еще поражает людей =)) И психология также может поразить если перечитать книжек в этой теме =)
Александра ☭ Оракул (99240) 1 месяц назад
очень.столько новый диагнозов появилось от бесполезных созданий которые настоящих проблем не видали