Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев
1 месяц назад
Если в Roblox графика не изменяется при настройке, попробуй следующие шаги:
Перезагрузка игры: Закрой Roblox и запусти его снова. Это может помочь сбросить настройки.
Проверка обновлений: Убедись, что у тебя установлена последняя версия Roblox. Иногда проблемы с графикой могут быть связаны с устаревшей версией.
Настройки графики в игре: Зайди в настройки графики и попробуй изменить параметры на минимальные, а затем верни на максимальные. Иногда это может перезапустить визуальные эффекты.
Обновление драйверов видеокарты: Проверь, есть ли обновления для драйверов твоей видеокарты, так как устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с графикой.
Очистка кэша: Попробуй очистить кэш Roblox. Для этого выйди из игры, закрой Roblox, затем перейди в папку с кэшем и удали ее содержимое.
Проверка настроек системы: Убедись, что в настройках графики Windows (или твоей операционной системы) выставлены правильные параметры, и нет ограничений на производительность.
екпуи рнцу
1 месяц назад
Что-то сломали в движке. Как временный вариант можете зайти в игру -> поставить графику на "Автоматически" -> выйти из игры -> зайти обратно -> переставить с "Автоматически" на "В ручную", и уже в нем ставить графику.