Ударила руку.вмятина на двух костяшках?

Есть смысл Говорить своё имя? Ученик (112), на голосовании 5 часов назад
Здравствуйте. Вчера упала на кулак. Теперь болят средний и безымянный палец. Где костяшки, там вмятины когда делаешь пальцы прямо. Сгибать могу, но очень трудно. Но у меня вопрос из за чего такие вмятины, как будто костяшек нет?
Голосование за лучший ответ
sid atomic Знаток (335) 1 месяц назад
у тебя вывех ты упала на кулаки а они в свою очередь суставы пальцев сместили
Сергей Черкашин Просветленный (46047) 1 месяц назад
Но гаджет не выпустила
Есть смысл Говорить своё имя?Ученик (112) 1 месяц назад
Гаджет?
Сергей Черкашин Просветленный (46047) Есть смысл Говорить своё имя?, а что вы тогда в кулаке зажали ?