Почему так несправедливо?

snaaaaaaaaaaaaaaake Гуру (2765), на голосовании 17 часов назад
На мой вопрос отвечают добросовестные персоны, что проживают в лучшей стране вселенной галактики и восвхоляют эту страну, а их банят... Это что получается? Можно заснять на видео... И отправить в ркн? Существует ли шанс сотрудничества модераторов с фсб? Схватят ли меня завтра в одних труселях в часов дак 5 утра? Утащат ли меня к создателю Варфейс и заставят ли донатить 500 рублей на голд сет???
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617712) 1 месяц назад
Жизнь несправедлива – привыкните к этому!

Билл Гейтс
Ilon Mask Мыслитель (8527) 1 месяц назад
...
Raспояс ОбелисковичОракул (70877) 1 месяц назад
Это самая страшная белка, которую мне приходилось видеть =))
Ilon Mask Мыслитель (8527) Raспояс Обелискович, :))
Raспояс Обелискович Оракул (70877) 1 месяц назад
Есть лишь огненный меч, справедливости нет,
В сердце гаснет последний трепещущий свет,
И надежда, и вера растают как дым,
Не суди и не будешь судим.

Otto Dix - Судия
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269871) 1 месяц назад
...соблюдай законы той страны - где пишешь.