Почему нет инфраструктуры для электро-самокатов?

Chert Vas Искусственный Интеллект (165287), на голосовании 14 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
теперь тротуар - зона проезда
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280455) 1 месяц назад
это слишком затратнои нет надобностив их использовании
Chert VasИскусственный Интеллект (165287) 1 месяц назад
в лепёшку ?
Сталкер Просветленный (45112) 1 месяц назад
для пешеходов-то она не везде есть, а тут для самокатчиков
тем более
если так, то это теперь зона проезда
Сталкер Просветленный (45112) Chert Vas, это зона проезда пока штрафовать не начали жёстко как прокатчиков так и самокатчиков. Тут же просто всё. Прокатчиков придавить и проката как бизнеса не будет. А с частниками еще проще, изымать и на "штрафплощадку" как с автомобилями
Андрей Иванович Оракул (77279) 1 месяц назад
Потому что если что то изначально не заложено то откуда ему взяться???
У нас местами две машины с трудом разъезжаются ! А ты про самотыки какие-то! Ради двух извращенцев никто не станет вкладывать миллиарды денег
Мореход Искусственный Интеллект (601902) 1 месяц назад
Самокатчики ездят где угодно, они вне закона.
Ляо Мяо Просветленный (22837) 1 месяц назад
Почему, есть, полигон ТБО называется. Туда это всё надо просто отвести и пусть катаются.