Подойдёт ли видеокарта под монитор Xiaomi Redmi Display G24, 165Гц

Валера Павлов Ученик (96), на голосовании 4 часа назад
У меня GTX1030 2gb видеокарта, если куплю такой монитор вообще потянет ли его видеокарта? Подключение будет через hdmi.
Дополнен 1 месяц назад
И сколько герц он будет выдавать? Как читал в интернете там нужны более мощные видеокарты для хотя бы 144гц , не говоря уж о 165гц?
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (7029) 1 месяц назад
Да, что за вопросы тупые
Taleys Гуру (4491) 1 месяц назад
Да потянет, только вот игры он наврядли с таким фпс запустит. А программы типо ворлд, хром, и другие легко.
Валера ПавловУченик (96) 1 месяц назад
Ну соответственно зачем мне эти программы запускать на 165 гц) ?
TaleysГуру (4491) 1 месяц назад
Хз, может тебе в них плавности не хватает.
Валера ПавловУченик (96) 1 месяц назад
Базара нет, тоже имеет место быть
Миша Искусственный Интеллект (277813) 1 месяц назад
HDMI 2.0 поддерживает 4K с частотой до 60 Гц. 1

При разрешении Super HD (2560×1440) скорость возрастает до 120 Гц, а при Full HD (1920×1080) — до 240 Гц
Сергей Кучеренко Мыслитель (8783) 1 месяц назад
Видеокарты GTX 1030 - не существует в природе! :)
GT 1030 в ФуллХД на средненизких настройках графики выдаёт 35-65 ФПС - не более.
Смысла брать под неё монитор более 75 Гц - нет, от слова - вообще!