Отечественная Война закончилась в Берлине, главном логове фашистов. Где по плану закончится СВО? В Вашингтоне? Надо

же будет добить

Мы не узнаем, нас уже не будет, как и их...если она всерьёз начнётся.

Вашингтон - не логово фашистов. Это оплот демократии.

в Кремле по всей видимости. если вы Европу от фашизма освободили, нахера у себя то оставили?

В Киеве

В путинском бункере

В Ужгороде.

В Белграде.

Вам наверное будет интересно мнение Дмитрия Гордона по этому поводу услышать которые он постоянно упоминает на своём YouTube канале.

Где начиналась, Там и закончится.

Война закончится капитуляцией НАТО.