Рейд в Майнкрафте

Играю на 1.21.1 (java, forge) когда выпивают бутылочку дурного знамения начинает рейд, но потом когда шкала рейда заполняется то она просто обнуляется потом спавнятся только с 1 волны, хотя у меня эффект дурного знамения 5. Когда я убил всех разбойников 1 волны мне пишет что я победил в рейде, но должны быть еще волны. Такая же проблема была у меня на версии 1.16.5 (java, forge) но там спавнились разбойники сразу со всех волн и тоже писало что я победил в рейде, происходит у меня это только на ферме рейдов, т.е. если я запущу обычный рейд в деревне то все будет нормально. Как пофиксить?

Из за модов я думаю. Скажи, у тя есть одинаковые моды на 1.16 и на нынешней?