Почему оседлые мигранты работать не хотят, делают бизнес, продают шаурму, фрукты, овощи, одежду, и даже на детях ?
Получают материнский капитал за каждого рожденного ребенка
А многодетные семьи мигрантов получают льготы, пособия, привилегии
Потому что в нашей стране никто не хочет за копейки подъезды мыть и дворы мести .... Все хотят быть богатыми . Те же таджики и узбеки . Они хотят в Москве хорошо устроиться и стать москвичами .
Странно - мигранты "работать не хотят", а как их отовсюду повыгоняли, так сразу произвдоство и встало. А россияне не спешат на их места.
+500
По-твоему, торговля и общепит - не работа?
Кстати, они занимаются не только этим.
А продавать это не работа?) Пробовал целый день стоять за прилавком?
Скажи спасибо, благодаря мигрантам многие люди в твоей стране процветают.
Смирись, теперь они часть семьи. Так решил Президент и Правительство.
Мигранты могут работать только на примитивных работах. А на таких работах у нас как правило, работают примитивные, проблемные люди, ещё и другой религии, ещё и другой расы не приживщие или совершившие преступления у себя на родине. Поэтому они здесь. Такого положения допускать нельзя это же очевидно. Даже не глядя на пример Европы понятно, что в России их быть не должно.
БЕСТОЛОЧЬ а что по твоему есть работа ?
чушь
Денег нет - идите в бизнес (С)
Всё понятно?
а больше они что либо не умеют..и это им абсолютно не мешает разьезжать на дорогих машинах,крутить местных девочек на шишке и чувствовать хозяевами и повелителями..сделали из страны помойку..понамешали со всяким омном..пора завязывать с этим..
насчет торгашей согласен.
либо на стройку или завод, либо на родину.
Москва - не Россия.
Х-ня какая. 90% людей на стройках - те самые мигранты.
Некоторые таджики хоть и говорят "Пусть на стройках узбеки пашут", но и их полно. Не говоря про дворников.
Так что я бы сказал что наши сопливые недоноски с купленными дипломами не хотят работать, все хотят в офисе на стуле сидеть.
Откуда информация, что "наши сопливые недоноски с купленными дипломами не хотят работать"
То есть если ты доношенный, или нет ОРЗ, или диплом не куплен - обязательно хочешь работать? Так, что ли?