Через какое время арестовывают счета после возбуждения ИП?

Тип Типо Ученик (190), на голосовании 2 дня назад
какие банки арестовывают моментально после возбуждения исполнительного производства? например: как быстро арестуют счет в газмпромбанке?
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4101) 1 месяц назад
кого вы возбудили
Тип ТипоУченик (190) 1 месяц назад
маму твою
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273643) 1 месяц назад
банки ничего не арестовывают. они выполняют постановление пристава. пристав это делает после истечения срока для добровольного исполнения. как правило 5 дней
faq love Гуру (3406) 1 месяц назад
В газпроме сразу арестуют
Напиши в лс
Тип ТипоУченик (190) 1 месяц назад
а что ты хотел сказать, чтобы я написал тебе в лс? и куда
faq loveГуру (3406) 1 месяц назад
На почту пиши расскажу подробно
Тип Типо Ученик (190) faq love, напиши почту
faq loveГуру (3406) 1 месяц назад
Nostra16rus@mail.ru
Тип Типо Ученик (190) faq love, написал
Manera Просветленный (41011) 1 месяц назад
После появления исп производства должнику даётся 5 дней на добровольную оплату. Потом привет,все заблокируют. Да ещё исполнительский сбор назначат.