Прекращение работы гугл
Решила перестраховаться и перезалить на Яндекс информацию с Гугл(диск, календарь и др.), но словила себя на мысли, что если Гугл и отключат свои сервисы, они и ПО на андроидах отключат... Кто как поступил со своими данными? Может насчёт основных бесплатных сервисов Гугл не стоит беспокоиться?
В 2001 году интернет был 28,8 кбит, и информацию нужно хранить на жёстком диске, все ценное ещё и дублируется на надёжных носителях информации, так как интернета больше может не быть, интернет может закончиться, поэтому надо сохранять не в интернете все важное, что действительно может понадобиться.
Обычно используют флешки, диски, пленки. Иногда даже в банке или в сейфах хранят, в тайниках.