Сегодня прошло ровно 3 года, как умерля моя мать, 24 октября. Почему за эти три года я так и не понял причину её смерти?

имя фамилия Оракул (74643), открыт 4 дня назад
https://youtu.be/64sCY1FVIRI
Всё, что мне говорили, было враньём.
16 ответов
Пучапупс пасхалкович Гуру (2824) 4 дня назад
Наполеон Банопарт на самом деле был вкусным тортом
Егор ЕвсинЗнаток (343) 3 дня назад
думаю, если бы у тебя умерла мама, тебе бы было не смешно
Razny Flamingo Гуру (3188) 4 дня назад
Здоровья погибшим.
Заместитель толчка Мастер (1910) 4 дня назад
потому что 24 это число смерти
XNXTRGND Мастер (2230) 4 дня назад
ты под солями или че
имя фамилияОракул (74643) 4 дня назад
Веришь мне?
XNXTRGND Мастер (2230) имя фамилия, блокноту нет
Ольга Рамшина Оракул (55295) 4 дня назад
Умирают без причины, внезапно
Виктор Единович Искусственный Интеллект (182550) 4 дня назад
А в свидетельстве о смерти что - неразборчиво было написано?
Анна Оракул (89762) 4 дня назад
За три года можно понять, что случилось с вашей мамой (если только вам не два года). Вы Ничего не пишите о том, Какие действия вы предпринимали, чтобы понять это. Как жила ваша мама, благополучна ли была её жизнь? Чем болела? Была авария или... Что написано в Свидетельстве о смерти? Видимо, вы не очень интересовались состоянием Души и Тела своей мамы...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (823799) 4 дня назад
враньё может определить только знающий правду
Родион Мастер (2387) 4 дня назад
потому что ты норман бейтс
Николай Максимов Знаток (284) 4 дня назад
Я очень сожалею о вашей утрате. Понимание и принятие причин смерти близкого человека может быть сложным и трудным процессом, и это совершенно нормально, если чувство потери остаётся неизведанным даже после долгого времени. Вот несколько возможных причин, почему причина смерти может оставаться неясной:

1. Несвоевременная информация: Иногда медицинские документы или объяснения могут быть неполными или недостаточно ясными для понимания человеком без специального образования.

2. Эмоциональная сложность: Траур и горе могут затруднять способность воспринимать и обрабатывать информацию. Процесс восстановления часто требует времени и может проходить через множество стадий.

3. Неизвестные медицинские состояния: Некоторые медицинские состояния могут быть сложно диагностировать, и даже врачи могут не всегда иметь полный ответ на все вопросы.

4. Ограниченный доступ к информации: Возможно, что у вас не было возможности или ресурсов для получения всей необходимой информации.

5. Травматичность события: Иногда наша психика защищает нас, временно блокируя или искажая восприятие некоторых воспоминаний или фактов, связанных с травмой.

Если вы хотите узнать больше о причинах её смерти, вы можете предпринять следующие шаги:

- Запросить доступ к медицинским записям: Попросите копии медицинских документов, если это возможно, чтобы изучить их самостоятельно или с помощью врача.
- Консультация с медицинским специалистом: Обратитесь к врачу, которому вы доверяете, чтобы разобраться в медицинской терминологии и возможно понять обстоятельства смерти.
- Обсуждение с семьёй: Поговорите с другими членами семьи и узнайте, нет ли у них дополнительной информации, которая могла бы прояснить ситуацию.

Также помните, что работа с психологом или консультантом может помочь вам справиться с эмоциями и принять потерю. Они могут предоставить поддержку и помочь осознать и переработать переживания, связанные с утратой.
ᅠᅠ Просветленный (20539) 3 дня назад
С потерей матери всегда сложно смириться. Принятие и осознание этого идёт очень долго. А причину ее ухода узнать можно Заключение патологоанатома посмотрите. "Медицинское свидетельство о смерти", учетная форма №106/у-98., который включает пункт "Причины смерти".
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261633) 3 дня назад
ну так воскреси, в чем проблема?
Егор ЕвсинЗнаток (343) 3 дня назад
конечно тебе смешно пока твоя мама жива, а когда её не станет тебе тоже будет смешно?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261633) Егор Евсин, твоя мама умерла, мне поржать?
Егор ЕвсинЗнаток (343) 3 дня назад
и тебе тоже осталось недолго агро-обезьянка
Лариса Болдырева Мудрец (14572) 3 дня назад
Как объясняют старцы- человек выполнил всю программу жизни на Земле и Господь его "изымает". Или Господь видит, что человек этот никогда не победит свои изъяны в поведении и прочем и будет всегда жить во грехе. Такой тоже изымается. а бывает, что человек под тяжестью своих жизненных трудностей просто устал от такой жизни. Господь его забирает, чтобы он отдыхал. Это я своими словами вам передаю, что запомнила, т к читала это очень давно. Так и с вашей мамой может быть. Хотя кажется, что человек умер ни с того, ни с сего