5 троек в четверти, в 9 классе, оценивают не за знания, а за почерк, после этого ничего делать не хочется
За почерк даже по русскому языку не снижают, если всё грамотно написано.
В математике цифры, почерк особо ни к чему.
А уж по устным предметам никто ваш почерк и не видит даже.
Ну прям за почерк
гонишь..
Сел и по прописям откорректировал свой почерк. Да целый 1 бал добавляют, если на странице нет помарок, ошибок, нет зачеркнутого. Смешно до 9 класса не научиться ясно писать. Вся цель школы, чтобы ученик научился читать, писать, и считать. Цена твоего упрямства и нежелания красиво выводить 33 буквы - тройки! Скажи спасибо, что не в Китае учишься!
к 9 му классу прилично писать не научился? но тут явно клиника
Клиника тебя ждёт шм#ра
Училка дура, ничего не поделаешь. Дураков изменить нельзя, они меняются только сами.
привыкай к взрослой жизни.
в ней будет еще много несправедливости.
главное,получить аттестат хороший,на тройки забей.
Так не делай ничего, это же не для кого-то, а для тебя. Если почерк плохой, неразборчивый, то никто не поймёт, грамотный ты или нет.
заявление на учителя или пишите прописи, это норма,так каждый учитель делает если почерк реально не читаемый
Учись писать печатными буквами на каникулах, две-три недели хватит чтобы научиться быстро писать печатными