Почему у меня в парогенератор не вырабатывает электричество, но он подключен к бойлеру ? Factorio

est da Ученик (81), на голосовании 1 день назад
почему у меня в парогенератор не вырабатывает электричество, но он подключен к бойлеру ?
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (45340) 1 месяц назад
нагрузка к генератору подключена? пар поступает? 1 бойлер на 4 генератора - такой расчет если углем топить. вода должна поступать в бойлер
Мертвец Оракул (67127) 1 месяц назад
Бойлер надо снабжать водой и топливом (1 бойлер максимум на 2 паровых генератора).
Паровой генератор вырабатывает электричества ровно столько сколько потребляется, но не больше чем может. Если потребления 0 то и генерации 0.

Ещё проверь подключен ли он к основной сети. Может пока тянул линию где-то столбы поставил далеко друг от друга и они не соединились проводами.