Вопрос музыкантам-нубам по ПО, желательно басистам

Сонная хрень Искусственный Интеллект (352990), на голосовании 2 дня назад
Сейчас задумываюсь написать простенькое приложение для обучения основам музыки и практическим навыкам (тренировка слуха, упражнения по обучению нотному стану, упражнения для практики и т.д.), так как сам ничего толкового, по крайней мере всего необходимого в одной приложухе, не нашёл. Ориентированно на бас, ибо сам им занимаюсь.

Теперь сам вопорс - что вы бы хотели видеть в таком приложении? Чего вам не хватало в качестве помощи, когда вы были нубом, или не хватает сейчас, если вы только начинаете? Какие функции для занятий вы не нашли, но хотели бы?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292327) 1 месяц назад
Мне как-то восьми лет музыкальной школы хватило. Поэтому разве что расширенный курс музыкальной теории не помешал бы. Джазовая гармония и т.д. Вот только вряд ли я являюсь целевой аудиторией этого ПО :)