Вопрос музыкантам-нубам по ПО, желательно басистам
Сонная хрень
(352990),
на голосовании
2 дня назад
Сейчас задумываюсь написать простенькое приложение для обучения основам музыки и практическим навыкам (тренировка слуха, упражнения по обучению нотному стану, упражнения для практики и т.д.), так как сам ничего толкового, по крайней мере всего необходимого в одной приложухе, не нашёл. Ориентированно на бас, ибо сам им занимаюсь.
Теперь сам вопорс - что вы бы хотели видеть в таком приложении? Чего вам не хватало в качестве помощи, когда вы были нубом, или не хватает сейчас, если вы только начинаете? Какие функции для занятий вы не нашли, но хотели бы?
Мне как-то восьми лет музыкальной школы хватило. Поэтому разве что расширенный курс музыкальной теории не помешал бы. Джазовая гармония и т.д. Вот только вряд ли я являюсь целевой аудиторией этого ПО :)