Помогите с информатикой

даниил2.0 хлыщёв2.0 Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Восстанови IP-адрес, используя его фрагменты.

87.3

0.220.

Запиши элементы адреса в верной последовательности.
Голосование за лучший ответ
Арсений Конкин Профи (650) 2 месяца назад
Чтобы восстановить IP-адрес, необходимо собрать фрагменты в правильном порядке. Обычно IP-адрес состоит из четырех чисел, разделенных точками. В данном случае, фрагменты:

- 25
- 87.3
- 9
- 0.220

Правильная последовательность будет следующая:

**25.87.3.220**

Таким образом, восстановленный IP-адрес: **25.87.3.220**.
Posteriori Просветленный (24288) 2 месяца назад
Всё просто: в ip адресе число между точками не может быть больше 255. Вот и надо расставить так, чтобы слишком большое число не получилось.