Почему сейчас много говорят что будет 3 мировая война?

Что-бы ввергнуть твоё состояние в шок и трепет, это называется психологическая война. Приободрись, всё скоро закончится! 😉

Столкновений цивилизаций Запада и Востока, как и в 1204, когда Запад напал и разграбил Константинополь Восточную цивилизацию.

эт из америки путину велели распостранить

Почему будет, уже идёт в полный рост, разуй глаза!

Она с 2008 идет

потому что запад и сша они там под наркотой им пофигу

Только славяне гибнут под дудку запада. Вот и думай под наркотой они или реально такие тупые, что не поймут, что ими манипулируют.

Искусственный интеллект
  • почему много разговоров ...

  • - Хорошее быстро заканчивается, в отличие от остального.

две уже было
со счёта сбился?

Потому что слишком много противоречий между странами. Ресурсов, еды при этом хватает, делят непонятно что, власти люди хотят, безграничной власти

У страха глаза велики.