Почему уборщицы затевают уборку в палате чуть ли не в 7 утра?

Это так бесит,ты спишь, а она начинает елозить вокруг да около тряпками. Нельзя как будто в другое время мыть палату, только 7 утра - самое подходящее время

К врачебному обходу.
У нас отделение мыли вечером, а не утром.

В больнице распорядок дня. Уборщица выполняет работу по графику. Ты перепутал курорт и больницу. Лечись.

Перед обходом врачей, согласно своему графику работы.больница нынче не курорт, там диагнозы ставят и лечат серьёзные проблемы,иначе ехать домой спать

Практически в любой больнице так, в 7 утра подъём, заправка постели, помывка личика и чистка бивней, влажная уборка палаты, если нет санитарки моют пол в палате сами больные, потом у медсестёр с 8 утра и до 9 утра пересменка, потом в 10:00 завтрак, обход врача и процедуры.

В 8 обход главврача, уборщица одна, а палат пятнадцать. А вдруг твой друг облевал за ночь всë вокруг?

Два раза делают уборку в палатах стационара, утром после завтрака, и вечером в 8-9часов примерно, если двадцать палат в отделении,
Санитарки также носят еду со столовой на подносе лежачим больным, и много чего ещё делают

дизинфекция положена в больнице

чтоб чисто было