7 месяцев назад
Кровь в глазу
короче сегодня утром проснулся, смотрю в зеркало и вижу что у меня под зрачком красное пятно, ну судя по всему кровь. вчера вечером у меня с носа кровь шла, перед сном буквально, это из-за этого или из-за чего то другого? само пройдет или что-то надо делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К врачу , он назначит, наверное, сосудосуживающее средство
Субконъюнктивальное кровоизлияние. Не опасно.
Глазные капли Эмоксипин или Эмокси - оптик 4 раза в день. Витаминки Аскорутин 1х3 раза в день или Троксевазин 1 капсула в день. Сдать анализ крови на свертываемость.
Само рассосется за дня 3-4
К окулисту срочно.
обалдеть....вам нужно к педиатру..