Какая востребованная профессия без математики не требует активного общения с клиентами?

Раиса Раиса Мыслитель (9894), открыт 3 дня назад
Хотела бы сменить профессию.
Из-за хронических проблем с горлом у меня плохая дикция и меня по общению с клиентами не берут, хотя у меня нормальная коммуникабельность и я готова к общению.
Дополнен 3 дня назад
На смерть не пойду
15 ответов
Георгий Мордвинов Ученик (127) 3 дня назад
Официант, помощник повара, есть шанс устроится в кофефню
Максим ПятыхУченик (111) 3 дня назад
Кофефня и пофаф
Георгий Мордвинов Ученик (127) Максим Пятых, сделай самоkill животное እንዳያነሳ እጠይቃለሁ ምክንያቱም የማህበረሰብ መመሪያዎርዝር ላይ መሆኑን ይገንዘቡ ለእነዚያ ዓመቶች
Елизавета Алексеева Гуру (4432) 3 дня назад
Архивист, библиотекарь, тестировщик, тех. поддержка по чату....
Razny Flamingo Гуру (3178) 3 дня назад
Учитель математики.
Раиса РаисаМыслитель (9894) 3 дня назад
Я спрашивала БЕЗ математики.
Раиса Раиса Мыслитель (9894) Раиса Раиса, очень как говорится подходящая профессия для тех, кому надо без математики и без очень активного общения с клиентами
Максим Пятых Ученик (111) 3 дня назад
Никакая. Главное-понимание и ноль стресса.
ᅠᅠ Просветленный (20490) 3 дня назад
А какое у вас образование?
Можно бы было поработать в библиотеке. Там, где работают с фондами и мало общаются с читателями
Денис Богачёв Оракул (62049) 3 дня назад
Так с вами никто и общаться -то не захочет.
С подобным Бавном.
Хотите удивить - исчезните с поля зрения навсегда.
И да пребудет щастьё и в вашу халупу. !
Раиса РаисаМыслитель (9894) 3 дня назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Советую мне больше не спамить.