Помогите найти игру по описанию

Денис Матвеюк Ученик (84), на голосовании 1 день назад
В этой игре главный герой находится за камерами и должен помогать девушке сбежать с заброшенного корабля. Игра по сути постоянно ломает четвертую стену, а главного героя мы не видим потому что мы и есть главный герой, короче это все что я помню.
Голосование за лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (41364) 1 месяц назад
Ну ты задачи задаешь, пришлось разворошить свою старую коллекцию дисков EXperience112 она называется
Денис МатвеюкУченик (84) 1 месяц назад
да это она, спасибо