Вы помните вкус сливочного масла?

Повезло достать кусок сливочного масла. Раньше не любил его, а сейчас с большим удовольствием ем бутерброды с чаем по вечерам. Наверное, сказывается то, что раньше его было в избытке, а сейчас оно редкость. Купить можно молоко, творог, сметану, топлёное масло, но не сливочное.
А вы помните, насколько оно вкусное?

Конечно, я и не забывал , у фермеров беру.😉

Ты что, не из России?
Тридцать сортов этого масла...
Вот только уже давно на него мода прошла - ещё с голодных 90-х, когда жрали что пожирнее.
Украинцы до сих пор так живут... Как дикие, ей-богу...
Навалят тазик с галушками и свинячат со сметаной в две руки....
Фу, жыыыыр

Напоминает вопрос одного идиота, который всё спрашивал: досыта ли вы кушали хлебушка, проживая в СССР?

Ну как же забудешь яркие детские впечатления когда в деревянной катке вручную сбивали сливочное масло и намазывали его на хлеб? Да и сейчас если покупать цельное молоко можно почувствовать этот прекрасный аромат душистых сливок.

А то. Каждое утро с кофейком и булочкой с маслом начинаю.