Вы помните вкус сливочного масла?
Повезло достать кусок сливочного масла. Раньше не любил его, а сейчас с большим удовольствием ем бутерброды с чаем по вечерам. Наверное, сказывается то, что раньше его было в избытке, а сейчас оно редкость. Купить можно молоко, творог, сметану, топлёное масло, но не сливочное.
А вы помните, насколько оно вкусное?
Конечно, я и не забывал , у фермеров беру.😉
Ты что, не из России?
Тридцать сортов этого масла...
Вот только уже давно на него мода прошла - ещё с голодных 90-х, когда жрали что пожирнее.
Украинцы до сих пор так живут... Как дикие, ей-богу...
Навалят тазик с галушками и свинячат со сметаной в две руки....
Фу, жыыыыр
😂
Из России, естественно. Эти Ваши тридцать сортов - это не масло, а саломас с ароматизаторами и вкусовыми добавками. В советское время из этого делали маргарин, а сейчас то, что называет сливочным маслом.
Напоминает вопрос одного идиота, который всё спрашивал: досыта ли вы кушали хлебушка, проживая в СССР?
Дык, в СССР всего было достаточно. Никогда голодным быть не приходилось.
Ну как же забудешь яркие детские впечатления когда в деревянной катке вручную сбивали сливочное масло и намазывали его на хлеб? Да и сейчас если покупать цельное молоко можно почувствовать этот прекрасный аромат душистых сливок.
А то. Каждое утро с кофейком и булочкой с маслом начинаю.
А где достаёте?
Не один десяток лет покупаем у хороших знакомых. Они живут в деревне и держат своё хозяйство. Молоко, масло, сметану,яйца,овощи и мясо покупаем у них.
Иногда сами делаем, когда молоко некуда девать.
Это масло гасит интеллектуальные способности,
но даёт силу пользоваться шашкой или топором.
Каждому своё.
Кто Вам такое сказал? Сливочное масло очень полезно для организма.
Вообще не забываю. Из одной деревни областной во двор привозят большой ассортимент молокопродуктов.
белоруское пахнет так же и пропадает если не в холодильнике.
забыл раз в морозилку положить, оно прогоркло и заплесневело.
отличное настоящее масло.
А почему оно для тебя редкость? Совсем онищебродился, да?
Я же сказал почему: сливочное масло мало кто делает.