Всем добрый день! Такая проблема не понятная прошёл всю игру в том числе DLS осталось пройти пересечение историй игра лицензионная, зависает картинка когда приближаюсь на дракаре к острову в самом начале, то есть не могу начать DLS остальные все прошел все нормально характеристики позволяют играть в эту игру. у кого была такая проблема подскажите пожалуйста в интернете ничего не написано про эту проблему .
Такая проблема не понятная прошёл всю игру в том числе DLS осталось пройти пересечение историй игра лицензионная, зависает картинка когда приближаюсь на дракаре к острову в самом начале, то есть не могу начать DLS остальные все прошел все нормально характеристики позволяют играть в эту игру.
у кого была такая проблема подскажите пожалуйста в интернете ничего не написано про эту проблему .