Террария. Игра с друзьями в Tmodloader, Стим версия

Okyisy Lilpeg Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Есть ли в Стиме подобие aternos но для т мод лоадера.чтоб можно было сервак запустить выйти и он оставался включенным даже при отсутствии хоста. Не уверен что такое существует но надеюсь что там будет возможна настройка по типу кол. человек и тд
Голосование за лучший ответ
Shrek Shrek Ученик (139) 1 месяц назад
просто оставь игру открытой и выключи звук игры и вот тебе атернос для т мод лоадер террария