Почему на ю-тубе такая фигня? Вот, например, есть аудиокнига, по идее из четырёх частей. 1-я часть есть, 2-я тоже, и 4-я

А третьей - нет, и хоть ты тресни! Кто куда её дел? Или первую часть прослушал - норм, вторую - тоже, а третья на середине всякий раз виснет, и дальше не идёт. Что это за хрень? Или это они прикалываются так?

Не епи мозги ерундой. Если тебе нужна 3 часть, то ты ее найдешь и прослушаешь, но не на ютубе.