Стоит ли хама скинуть в кювет?

Лара Оракул (57285), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
и больше нет никого ничего Оракул (73666) 1 месяц назад
ну если ты хочешь постоять пол дня на трассе а потом получить штрафы и т.д. за создание аварии на дороге то действуй
а хам он или нет это не будет никого волновать потому что ты будешь причиной аварии
ну это если тебе повезет и ты не обнимешь черепом ствол дуба
Ульяна гвоздьУченик (98) 1 месяц назад
Вы очень остроумный
александр Оракул (99124) 1 месяц назад
Иногда и убить охота,но имоции надо сдерживать,когда статью впарят, пожалеешь об этом...
Familia Mazda Оракул (51739) 1 месяц назад
А ты ему шапку купи,пыжиковую
Ти Искусственный Интеллект (349205) 1 месяц назад
И кто из Вас хамом оказался? Тот кто скинул с дороги, или тот, к то в кювете оказался!
Пользователь удален Профи (830) 1 месяц назад
Скинь, если силенок хватит! :)))
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 месяц назад
конечно, потом оплатишь ему ущерб, возможно отсидишь, но за-то ты будешь по человечески прав )))