Стоит ли хама скинуть в кювет?

Разрешаю

Иногда и убить охота,но имоции надо сдерживать,когда статью впарят, пожалеешь об этом...

ну если ты хочешь постоять пол дня на трассе а потом получить штрафы и т.д. за создание аварии на дороге то действуй
а хам он или нет это не будет никого волновать потому что ты будешь причиной аварии
ну это если тебе повезет и ты не обнимешь черепом ствол дуба

Вы очень остроумный

Да

А он нахамил при разговоре?

конечно, потом оплатишь ему ущерб, возможно отсидишь, но за-то ты будешь по человечески прав )))

Скинь, если силенок хватит! :)))

Искусственный интеллект

И кто из Вас хамом оказался? Тот кто скинул с дороги, или тот, к то в кювете оказался!

А ты ему шапку купи,пыжиковую

Давай!