Почему зелеботы вчера хором заинтересовались сливочным маслом, а сегодня их очень взволновала судьба сербов?
Может у них коллективный разум?
Методички из центра поступили
Нет, им с утра на планёрке распределяют темы и устанавливают нормы вброса.
у них нет разума вообще ,чистое серое вещество .куда можно влить любые помои
А что с сербами?
Ничего не изменилось. Поэтому и подозрительно.
А что случилось со сливочным маслом?
Подорожало на Украине.
Вот и они живо этим интересуются.
СалоРейх-колония США, поомойка ГЕйропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
какая новость в сми,за то и спрашивают
.
Дерьмо они. Оскорблять братьев наших сербов может только последнее дерьмо. Первое, что приходит на ум при упоминании Сербии, - страшные события 1999 г. Ну и каким дерьмом надо быть, чтобы оскорблять народ, которые принял мученичество от рук врага?
Мажу маслом бутерброд, сразу мысль про сербский народ
Это мир ассоциаций, он у каждого свой.
У меня от таких вопросов возникает только одно недоумение:
А вы зачем читаете комментарии ботов и троллей, да еще и обсуждаете их?
Это какой-то психологический мазохизм?
А больше в этой категории делать нечего. Серьёзных вопросов нет уже, а если и проскочит какой, его тут же наводняют боты и тролли.