Вот несколько ресурсов, которые могут быть полезны для писателей:
Writer's Digest (
writersdigest.com ) - статьи, советы и ресурсы по всем аспектам писательства, от креативного письма до публикации.
NaNoWriMo (
nanowrimo.org ) - сайт, посвященный национальному месяцу написания романов, с множеством ресурсов, сообществом и вызовами.
The Write Practice (
thewritepractice.com ) - платформа с уроками и упражнениями для развития навыков письма.
Reedsy (
reedsy.com ) - предлагает курсы по писательству и ресурсы для авторов, включая возможность найти редакторов и дизайнеров.
Scribophile (
scribophile.com ) - онлайн-сообщество для писателей, где можно получать отзывы на свои работы и критиковать тексты других.