Посоветуйте тгк или веб сайты с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезной информацией для писателей.

ТК Айки Ученик (15), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
XNXTRGND Мастер (2393) 1 месяц назад
Вот несколько ресурсов, которые могут быть полезны для писателей:

Writer's Digest ( writersdigest.com ) - статьи, советы и ресурсы по всем аспектам писательства, от креативного письма до публикации.

NaNoWriMo ( nanowrimo.org ) - сайт, посвященный национальному месяцу написания романов, с множеством ресурсов, сообществом и вызовами.

The Write Practice ( thewritepractice.com ) - платформа с уроками и упражнениями для развития навыков письма.

Reedsy ( reedsy.com ) - предлагает курсы по писательству и ресурсы для авторов, включая возможность найти редакторов и дизайнеров.

Scribophile ( scribophile.com ) - онлайн-сообщество для писателей, где можно получать отзывы на свои работы и критиковать тексты других.