Загрузка Steam Падает резко до нуля.

sovet kira Ученик (115), на голосовании 1 день назад
вот и что это , я может чего то не понимаю но скорость инета после проверки показала 100-150 мб/сек , а здесь еле еле поднимается до 80 да и ещё падает до нуля , замечательно , что это ? можно исправить ?
Голосование за лучший ответ
Богдан Фасмофобиев Ученик (74) 1 месяц назад
у самого была такая же проблема. возможно это из-за серверов, которые указаны в настройках, а точнее то, что они не самые близкие к тебе.