ОДНКНР ПОМОГИТЕ ПЖ

Даша Лоскутова Ученик (180), на голосовании 3 дня назад
Задали: приведите 3 примера на тему духовная культура созданная в нашей стране ( наука, литература, искусство, моральные ценности). В душе ни чаю что это
Голосование за лучший ответ
gandon gandonov Профи (803) 1 месяц назад
Вот три примера духовной культуры, созданной в нашей стране:

1. Литература: Произведения Льва Толстого, такие как "Война и мир", которые исследуют вопросы морали, человеческих ценностей и смысла жизни.

2. Наука: Работы Дмитрия Менделеева, в частности, создание Периодической таблицы, которая стала основой для развития химии и символом научного прогресса.

3. Искусство: Живопись Ивана Айвазовского, чьи морские пейзажи не только восхищают красотой, но и передают глубокие эмоциональные переживания и философские размышления.
Трактор Аркадьич Мудрец (15864) 1 месяц назад
хихихи пятиклассница
Трактор АркадьичМудрец (15864) 1 месяц назад
скрыла ответ значит я прав хихихи
Трактор Аркадьич, хихихи, 10 классник
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1427) 1 месяц назад
хихихи я тоже пятиклассница и мы тоже эту тему проходим
Трактор Аркадьич Мудрец (15864) ириска (фан йоста), хихихи
производство Гуру (4253) 1 месяц назад
самый тупой предмет в школе! Также как и религия ведение!
что такое религияведение
производство Гуру (4253) Трактор Аркадьич, обучают разным религиям(христианство/мусульманство/буддизм и т.д) только нахрена ..? если есть атеисты! а отказаться нельзя!