Можно ли перемещать игры с телефона на телефон с помощью карты памяти

У меня есть телефон Samsung есть такая фишка можно перенести игру на карту памяти если отключить карту памяти игра ищезает а если я засуну карту памяти в другой телефон то игра на него перекинется?

Конеш, с карты то никуда не денется, куда ее воткнешь там и будет, я тож карту из старого достал и воткнул в новый, всё работает

Samsung предусматривает возможность переноса приложений из одного телефона в другой, при этом на старом они тоже останутся

вряд ли получится, при установке карты другой тлф обязан форматнуть её под себя, значит и инфу удалит

Ненадо ничо форматить не гони

нет, перенесётся все