Игра про фермера

Гриша Глебов Ученик (96), на голосовании 1 день назад
В детстве играл в кликер фермера где было солнце которое чето там ускоряет и дождь, еще там были коробки из который падали растентя на которые надо было кликать в плей маркете как будто удалили скажите название пж
Голосование за лучший ответ
XNXTRGND Мастер (2393) 1 месяц назад
Исходя из твоего описания, игра, которую ты ищешь, может быть "Green Farm" или "Farm Clicker". Это кликеры, где игрок управляет фермой, используя элементы, такие как солнце и дождь для ускорения роста растений. В "Green Farm" был похожий игровой процесс с коробками, из которых выпадали предметы или растения.

Однако, если эта игра действительно была удалена из Play Маркета, есть вероятность, что ее можно найти в альтернативных источниках, либо она может быть переиздана под другим названием. Попробуй также поискать среди аналогичных игр-кликеров, такие как "Idle Farming Empire" или "Farm Clicker", которые всё еще доступны и имеют схожую механику.

Если ты найдешь что-то похожее, обязательно дай знать!
Гриша ГлебовУченик (96) 1 месяц назад
Это прям как farm clicker только без озера, а ниже упомянутые я посмотрел это не те
XNXTRGND Мастер (2393) Гриша Глебов, помог чем мог
Гриша ГлебовУченик (96) 1 месяц назад
Да, спасибо большое