Подскажите комедийные боевики какие нибудь?

Пьяный мастер Оракул (87914), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
XNXTRGND Мастер (2403) 1 месяц назад
"Полицейская академия" (Police Academy) — классическая комедия о новобранцах в полицейской академии, которые создают много хаоса и смеха.
"Смертельное оружие" (Lethal Weapon) — смесь боевика и комедии с динамичным дуэтом полицейских, Мелом Гибсоном и Дэнни Гловером.
"Час пик" (Rush Hour) — знаменитый дуэт Джеки Чана и Криса Такера с забавными экшен-сценами и многими комедийными моментами.
"Шпионы по соседству" (The Spy Next Door) — комедийный боевик с Джеки Чаном в роли шпиона, который вынужден присматривать за детьми.
"Плохие парни" (Bad Boys) — Уилл Смит и Мартин Лоуренс как два полицейских, которые расследуют преступления с юмором и экшеном.
"Рэд" (Red) — Брюс Уиллис в роли бывшего агента ЦРУ, собирающего свою старую команду, чтобы противостоять угрозе, и всё это с легкими нотками комедии.
"Мачо и ботан" (21 Jump Street) — отличная комедийная версия старого телешоу, где двое молодых полицейских undercover расследуют дела в школе.
"Кингсман: Секретная служба" (Kingsman: The Secret Service) — стильный боевик с элементами британского юмора и эффектными боевыми сценами.
"Рыцарь дня" (Knight and Day) — Том Круз и Кэмерон Диаз в комедийном боевике о шпионских приключениях и романтических запутанных ситуациях.
"Телохранитель киллера" (The Hitman's Bodyguard) — Райн Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон в весёлом экшн-комедийном противостоянии, где один защищает другого.
Эти фильмы совмещают динамичные сцены боевика с юмором, что делает их идеальными для лёгкого просмотра.
mescalero Просветленный (31923) 1 месяц назад
.
Владислав ВасильевЗнаток (454) 1 месяц назад
Мафия?
mescalero Просветленный (31923) Владислав Васильев, нет, без макарон. но про гангстеров
евгений твердохлеб Мудрец (17745) 1 месяц назад
рембо 1. я ржал над тупым выражением лица и бараньей упёртостью главного героя.
Сталкер Просветленный (45580) 1 месяц назад
"Пьяный мастер" с Джеки Чаном
Пьяный мастерОракул (87914) 1 месяц назад
Не, это классика, в честь которой ник. Мне б что новое.
Сталкер Просветленный (45580) Пьяный мастер, понятно, а я подколоть хотел))
СталкерПросветленный (45580) 1 месяц назад
"Кунг-фу жеребец" вроде был с тем же Джеки в прошлом году. Правда в последнее время не очень уже с ним комедии смешные
mda hes Оракул (99938) 1 месяц назад
Машина 2023
Солдаты неудачи
Брилиантовый полицейский
Бони Фаций Мыслитель (9073) 1 месяц назад
Человек который слишком мало знал 1997
Главный герой 2021