Вы умеете управлять мотоциклом?

Витя Боклашов Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Хенки Гренки Профи (662) 1 месяц назад
нет, да оно и не надо лучше пожить
Алексаℋдр Просветленный (21473) 1 месяц назад
Неа, даже понятия не имею как там передачи переключаются. На скуторе на АКПП как то лет 10-12 назад сел покататься и то в бабку въехал
Zmey Оракул (69675) 1 месяц назад
За руль машины в 12 лет батя посадил, а на мотоцикле в 8 уже кое-как ездил. А так до 15 лет на мотоцикле у нас все ездили.
Пользователь удален Профи (830) 1 месяц назад
Категории "А" у меня нет. Он мне вообще без надобности, есть собственный авто, который со своими целями и задачами справляется на ура!

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ и по дереву постучал, чтобы не сглазить!
Ти Искусственный Интеллект (349277) 1 месяц назад
Ну есть права, только давно ими не пользовался, коня продал давно!
Геннадий Амелькин Мыслитель (8062) 1 месяц назад
Запросто, чуть чуть сложнее, чем велосипедом...
SERWER Просветленный (27630) 1 месяц назад
Легко , опыт 20 лет , летом мото, зимой авто
Ада Егорушкина Ученик (105) 1 месяц назад
Управлять мотоциклом — это невероятное ощущение свободы и адреналина! Я недавно получила права категории А и сейчас активно совершенствую свои навыки. Каждая поездка — это не только практика, но и возможность насладиться красотой окружающего мира. Я учусь контролировать мотоцикл и чувствовать себя уверенно на дороге.