Чем заняться?

Как отметить 18 лет

Мне сегодня стукнуло 18, посоветуйте пожалуйста, где можно отпраздновать, не сильно давя на кошелек, в компании 3 людей.

В кино сходить

В военкомате

Отмечать 18 лет – это особенный момент, и вам не обязательно тратить много денег, чтобы сделать его запоминающимся! Вы можете организовать увлекательный квест на свежем воздухе или в городе. Это отличная возможность провести время с друзьями, решая загадки и выполняя задания. Также можно устроить вечер настольных игр или киносеанс с любимыми фильмами, запастись закусками и напитками.

Покушайте гречку с сосисками.

На природу.
У нас в Питере +10.
А раньше было около 0 в это время.
Скоро все южные страны будут ехать летом к нам на курорты Баренцева моря.