Почему именно президент России показал новую купюру организации Брикс На заседании? Как она вам?

Песков сказал что набиуллиной купюры не понравилась. Вы конечно знаете почему?

На саммите БРИКС в Казани президенту России Владимиру Путину подарили символическую купюру межгосударственного объединения, которую он передал главе Центробанка Эльвире Набиуллиной, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По словам Пескова, купюра была создана одним из российских участников встречи, возможно, Торгово-промышленной палатой. Он добавил, что купюра символизирует общую работу, которая осуществляется в рамках БРИКС, сообщает ТАСС.
Путин, осмотрев «банкноту», передал ее Набиуллиной. Песков отметил, что реакция главы Банка России была весьма сдержанной. «Квазиденьга», как ее назвал представитель Кремля, не понравилась Набиуллиной. «Она очень ревностно следит за нашим рублем», - пояснил Песков реакцию главы ЦБ.😂

Потому, что это не купюра, а символ новой валюты...

Армянское радио отвечает:
Чтобы перепугать Запад

Купюра символическая - её нарисовали и распечатали на цветном принтере представители Торгово-промышленной палаты России

Ещё хорошо, что Эльвиру Набиуллину в зале не хватил Кондратий. Ведь рушится то, ради чего она в Россию назначена - крушение долларовой системы в мире

Песков тут же размазал Эльвиру по стенке и замёл под коврик, видя её недовольство и перекошенное лицо:

"Она не была довольной, она очень ревностно следит за нашим рублём",

Уничтожив офицера МВФ окончательно

Рубль тоже купюра символическая, ибо 1р = 1цент

"Песков тут же размазал Эльвиру по стенке и замёл под коврик, видя её недовольство и перекошенное лицо"
Опять 3,14здишь.

Итак, понос сознания и ни одного факта. Кто отказался от доллара??? Россия в пятерке мировых лидеров? Ты белены объелся?
Россия вылетела из 10 крупнейших экономик мира
Падение обменного курса российского рубля привело к тому, что Россия выбыла из десятки крупнейших экономик мира в долларовом эквиваленте.
Об этом говорится из данных Всемирного банка.

В 2023 году российская экономика выросла на 3,6% - больше, чем мировая, но из-за ослабления рубля относительно доллара ее размер сократился на 10,8% - с 2,27 трлн долл до 2,02 трлн долл.

никак, я не смотрела. и не видела. бричка она и есть бричка. , вряд ли лично мне она понадобится. Хотя идея правильная. ясно море что набиуллионой она не должна нравиться - конкурент же.

Видимо в странах БРИКС скопилось много старого тряпья...

кому показал?

Своим придуркам.

Мог бы нам показать, прежде чем спрашивать, как она нам
А вообще-то ему ее подарили, вот он и показывал ее. Подарили бы щенка - показывал бы щенка

Мне нравица. Показал именно он, потому Россия председательствует на саммите.
Набиуллиной приходица разгребать этот уход от доллара, что являеца сложным делом, но необходимым

Удаленный ответ Ответ удалён

Завидуй молча) старый пердун))

Удаленный ответ Ответ удалён

Ты читай внимательно)) маразматик старый)) И следи за своей деменцией-она так и начинается))