Не запускается Roblox на Windows 11.

quiski Ученик (226), на голосовании 1 день назад
Не запускается Roblox на пк, через браузер хочу зайти в режим, но лаунчер не запускается, хотя всё установлено и в диспетчере задач Roblox отображается. Если его не удалять из диспетчера, то через какое-то время(минут 15), проводник пишет, что Roblox закрылся из-за бездействия(там чуток по-другому написано, но суть та же). Также появляется какая-то ошибка с Memory Dump. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Адим Мейрбек Профи (568) 1 месяц назад
Microsoft Store есть?
quiskiУченик (226) 1 месяц назад
Есть, но там проблема в том, что не работает shift lock, а он мне очень нужен
Есть ли решение этой проблемы?
Дмитрий Ботня Ученик (129) 1 месяц назад
Установи с Microsoft Store, если же ты установил через MS но все равно не запускается, то попробуй скачать от сюда: https://www.roblox.com/download
Измененно: Memory Dump это ошибка внутри содержимого общей рабочей памяти в рамках одного из рабочих процессов, ядра системы либо всей операционной системы