Дома появились жуки

Яна Добреско Ученик (200), на голосовании 2 дня назад
Дома появились маленький коричневые жуки, большое количество в комнате, где спим, на полу, на подоконнике, на кровати появляются. В зале и на кухне тоже единичные могут быть. Мертвые и живые. Не кусаются. Но ощущение, что они могут быть в кровати, когда ты спишь, не дает тебе спокойно это делать. На кухне крупы перебрала-все чисто. Может кто знает, кто они такие и как избавиться…матрас, подушки, все новое…
Голосование за лучший ответ
Артур Филиппов Знаток (282) 1 месяц назад
возможно постельные клопы, если так, то только стерилизация

или тараканы, их просто попшикать убивающим спреем и все
ЛИнДАИскусственный Интеллект (291257) 1 месяц назад
вы хоть погуглите, как выглядит клоп
да и таракан тоже
ДоброжелательГуру (3404) 1 месяц назад
не клоп это, даже не долгоносик, просто человек быстро ответил). У меня такие были, сейчас только в одной моей комнате остался кожеед и еще самая популярная пищевая моль (ест любую пищу)
Доброжелатель Гуру (3404) 1 месяц назад
Нашел ответ это Амбарный или мучной хрущак https://vk.com/wall-32626532_344 тут способ избавится подробно расписали, коротко: придется выбросить все зерновые запасы или просеять, а затем прожарить их в духовке (это уже я выдумал).
punica Искусственный Интеллект (104698) 1 месяц назад
И все-таки это вредитель из продуктов.