Задание по физкультуре

Александра Червякова Ученик (31), открыт 2 недели назад
Помогите написать не большой доклад по физкультуре на тему: "актуальные проблемы в проведении занятий по физической культуре в учебных заведениях".
2 ответа
Иван Кастрикин Мыслитель (9355) 2 недели назад
Ну на проблемы,пиши:
  • Стоит ли давать активности, имеющие высокий травматизм (а-ля игровые виды спорта)
  • За каким х3ром 25-летних лбов в институтах заставляют бегать по утрам на физре и в принципе ей заниматься
  • Надо ли знакомить учеников с теорией или достаточно наличия физ нагрузок.
  • Что Курило министерство образования, когда включило гольф в школьную программу в начале этого года. (А через 2 недели убрали, потому что " не соответствует традиционным ценностям")
Sidal2000 Мыслитель (5131) 2 недели назад
Отбивание учителями у школьников остатков мотивации заниматься физ.нагрузкой. Отсутствие контроля техники выполнения упражнений. Тут на целый реферат!